Ольга Билейди

артроз - это навсегда?

Дмитрий Левандовский

нет приходи на массаж исправим зуб даю http://www.edem-med.ru/

Татьяна Сырцова

все болезни навсегда

Владимир Тимошкин

Вообще говоря - да, артроз, особенно если он более-менее запущен, едва ли полностью излечим. Современный урвоень медицины позволяет значительно облегчить течение болезни, свести симптомы практически не нет. Лечение обязательно комплексное: физиотерапевтические процедуры, массаж, хондропротекторы (такие как румалон) , ЛФК.. . Удачи вам всем и здоровья!