Ви
Виталя

Что поможет от артроза?

Нужно средство действенное и которое могут отпустить без рецепта. У человека болит место, где сгибиется ступня, она ходит, хромая и знает точно, что это артроз.

Светлана Целяпина

Хондропротекторы препятстуют разрушению хрящей - это причина болей при артрозе. ну и что-то противовоспалительное - они без рецепта.

Анна Еваленко

берите любой крем для суставов демиксид хорошо ну потом ревматолог в помощь