Ирина Бойкова

кокс артроз, бег, лечение

добрый вечер, у меня правосторонний кокс артроз первой степени
так вот. можно ли мне бегать, ну так, в легыч, в среднем по 4 км по 3 дня в неделю.
и кто может подскажите, как лечить, без медецины. компрессы, упражнения и чем там еще можно
я сам делаю упражнения, спиртом мажу, легкость дает.

Андрей **********

можно, набегаете еще и на левосторонний. но с другой стороны, чем быстрее сустав заклинит, тем быстрее вы установите протез.

Рамиль Алиев

а если треснет при беге совсем, щадить надо ногу и не самому лечиться, а у врача...