Алексей

артроз 3-4 степени. есть ли лечение, гарантия того, что это можно вылечить?

у мамы артроз 3-4 степени. сказали операция нужна. сколько она стоит не знаю. принимает таблетки уже на протяжении года, но сейчас этих таблеток хватает на очень мало времени и она страдает. подскажите советами, что делать, куда обратиться, стоимость операции (хотя бы приблизительно)

Елисей Евлампиев

Артроз чего?? ? Стоимость операции зависит от локализации, объёма оперативного вмешательства, необходимости протезирования, материала протеза, периода реабилитации... стоимость от 800 долларов до 12-15 тысяч долларов.