Анастасия Головина

гон-артроз 2 степени.

здравствуйте! мое заболевание, диагноз"гон-артроз"2 степени"боли ужасные, постоянно отек на ногах ноги болят давно уже как года 3-4,обратилась к врачу, поставили вот такой диагноз, моя работа парикмахер, это целый день на ногах, приходя с работы нет сил, боли и отеки такие что просто ужас, скажите могут ли мне при таком заболевании, дать группу инвалидности.

Любовь Колтунова

Инвалидность - вряд ли, а вот о смене профессии придется подумать серьезно

За
Зайка

инвалидность сейчас дают в самых редких случаях и Вам она не светит вообще.... Могу посоветовать средства на травах, классно снимают боль на первых этапах и хорошо очищают суставные сумки и надкостницу в дальнейшем. Я сама у себя таким образом артрит убрала. Сейчас бабушкам рекомендую- на 2-3 день начинают благодарить и говорят, что суставы перестали скрипеть при хотьбе. Пишите мне, поясню все и Вы сами решите надо или нет Вам этот путь....