Владислав Трофимов

Плоскостопие 1 степени без артроза.

Двустороннее продольное плоскостопие первой степени без артроза - это какая категория годности? Дело в том что предложили в ВК в спн пойти служить но при условии что категория годности будет А.

Имеется ввиду категория не общего здоровье, а категория годности плоскостопии))

Алена Иващенко

Категория А-1.

Александр

Могут и А поставить, если в остальном нет проблем со здоровьем.
**********************************************************************************
Продольное или поперечное плоскостопие I степени не является основанием для применения этой статьи, не препятствует прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_169525/?frame=15
© КонсультантПлюс, 1992-2014

**********************************************************************************

Имеется ввиду конечно статья 68 Расписания болезней.

Angel S

Это годен.