Виктория Смоловская

Заберут ли моего сына на службу, если поставили плоскостопие 2 степени и артроз 1 степени?

М К

призовут проблем не вижу вас сын абсолютно здоров и годен для службы в вс рф гордитесь этим

Таня Кремнева

У меня было плоскостопие 2 степени, только я доплачивал врачю за правильное растолкование моей болезни, вобщем врач приписал немного

Cветлана

С таким диагнозом дают Годность Г, временно негоден. Т. е. дадут отсрочку, будут смотреть что и как через пол года, и так если не ошибаюсь до 3-х раз. Вааще со второй стадией обычно берут, в тонкостях разбираться никто не будет.
Статья 68 по плоскостопию.
http://www.gvka.ru/zakon/rasp/rasp13/

Лёля

Согласен с Андреем)

Елена Золовкина

Вашего сына должны призвать в армию. Читайте Расписание болезней, статью 68 пункт "г". Чтобы не призвали нужно минимум артроз 2 степени.