Ню
Нютка

с плоскостопием 2 степени без артроза без всего, ничё не болит, могут ли забрать в элитные войска???

Tatiana R

Если вы сильно хотите в армию - возьмут, но где гарантия, что вы попадёте в "элитные войска"?

Колян

С плоскостопием 2 степени даже без артроза, вам поставят категорию Б-3. Так о каких же элитных войсках иожет идти речь, если туда призывают с категорие А.

Св
Светлана

В элитные нет, там только категория "А" к военной службе не меньше!

Андрей Шкилев

Смотря что считать элитными ...РВСН элитными не считаются хотя 1 ракетка и Нью-Йорка нет! Тоесть 1 ракетка заменит полк танков и полка 2 мотострелков!

Виктор Вашкулат

Смотря, что считать элитными войсками. Сейчас Космические войска самая элита по оснащению и технике. Только и у них есть, и стрелки, и повара, и связисты, и водители....

Анна

Вряд ли. Скорее всего категория "Б" будет.