Влад

Берут ли в военную авиацию с плоскостопием 2 степени+артроз?

Лилия Крестьянинова

А еще рахитизм, искривление позвоночника, цирроз печени и астма?)) ) Конечно - прямая дорога в военные пилоты!! ) С насморком к полетам не допускают, а вы про артроз и плоскостопие.. .

PS Посту ниже: А педали кто будет жать для управления по курсу? Пушкин?)

Катя Блэр

ну в принципе в авиации ноги не очень нужны. может возьмут.