Фаррух Юлдашев

Афлутоп при артрозе позвоночника? Насколько хорош этот препарат? за и против?

Читаю инструкцию. Фармокинетика:

Действие экстракта морских организмов является совокупным действием его активных компонентов, поэтому изучение фармакокинетических характеристик не представляется возможным. Т. е. как происходит всасывание, выведение, распределение и метаболизм... неизвестно....

афлутоп+мовалис+мильгамма (назначенное лечение) , бесспорно стало намного лучше, на себе ощущаю, боли практически уже нет. Хотелось бы подробнее узнать насколько изучен этот препарат? Не станет ли хуже потом? спустя какое то время (год, два,... десять лет)

Питон Питон

алфлутоп хороший препарат из группы хондропротекторов ( можно заменить на цель Т, он по действию такой же, но дешевле) . Применять нужно в комплексном лечении с противовоспалительными препаратами (ибуклин или мовалис) , сосудистыми ( никотиновая кислота) и физиотерапевтическими процедурами, а также ЛФК и массажем, тогда будет эффект.

Александр Ситнов

Мне он не помог, хотя раньше помогал, боли в пояснице так и остались, назначили капсулы Катэна, пью 3 день, пока не вижу улучшения, посмотрим дальше