Надежда

подскажите плизз хороший гормональный спрей для носа для астматиков !!!они очень дорогие и перепробвать все нереально !!

спасибо арина бля я была у врача она говорит подбирайте сами!!!! о чем мы ваабще говорим???? я спрашиваю вы отвечаете!!!! с нашими врачами в тамбове они с астмой помочь не могут а вы про спрей мне толкуете пс назонекс не подошел он пахнет я не переношу резкие запахи

Евгений Алехин

А какая связь между назальным спреем и астмой? Если у вас аллергический ринит, то любой гормональный спрей подойдет, какие то сильнее, какие то слабее конкретно для вас. Назонекс и Фликсоназе- лучше всех себя зарекомендовали. Идеально-к врачу, а не в интернете искать ответ.

Александр

Система натурального лечения доктора М. Оганян помогла тысячам больных с астмой, ринитом и другими болячками. Посмотрите её видеолекции, прочитайте книги и вы будете знать всё, что нужно. А к врачам можно ходить до самой смерти.. . А гормональными препаратами не нужно увлекаться, к ним вырабатывается привыкание и вреда будет больше пользы.