Евгений Тренд

Здравствуйте!! ! Подскажите пожалуйста такая проблема

Установил лицензионный антивирус каперский, через несколько дней Windows полит ел с лицензионным антивирусом каперским

Можно ли установить новую Винду с Антивирусом каспийским еще раз с теми ключами? Заранее спасибо!!!

Al
Alex

можно устанавливать на одну машину до истечения срока лицензии

Александр

если ключи лицензия то хоть сто раз

Roman

Если лицензия то у тебя он и остался на конверте диска, и в личном кабинете нужно было его зарегить