Денис Буланцев

здравствуйте подскажите такая проблема с 2115.

поменял стартер и что то произошло вообщем машина очень плохо заводиться, слабый холостой если совсем чуть чуть даешь газу то газует если начинаешь давить сильнее то мычит обороты не набирает вообще. Форсунки сегодня почистил все вроде норм, воздушный поменял, что с ней такое может датчик какой

Nefillim

проблема может быть в датчике положения дроссель ной заслонки-ззаменить.

Акбарали Хатамов

дмрв пощупайте до кучи-или датчик который на катализаторе стоит-может быть при установке проводку зацепили ?