Юра

Проблемы с газом на ваз 2115

Доброго времени суток, у меня проблема с газом на моей пятнашке. Почему то, если после 3х оборотов набирается, начинается жуткая вибрация, ощущается тяжесть в нажатии педали, и при переключении скорости сцепление очень тяжело нажимается. Знающие люди, подскажите пож-та, в чём может быть проблема

сцепление было заменено неделю назад, коробку тоже подлатали, там всё норм

Алексей Свиридов

Диск сцепления, похоже дозванивается до владельца, не слышал?

Екатерина Лисицына

Для Начала Глянуть Сцепление. Если там все хокей то тогда Уже В Коробку Упирайся. Если Двиг в Норме проблемы только там.