Павел Пронин

ваз 2115 Проблема с вентилятором (карлосон)

Народ помогите советом, Проблема такая, как на холостом стоит вентель срабатывает нормально но остужает не долго. Как на ходу так он через раз а то и вообще не срабатывает, Только печкой сбивается, и опять же таки до 95 как раньше не срабатывает все возле 100 держит. Выручайте!! ! Спасибо заранее.

Сергей Сафонов

у тебя температура включения вентилятора 103 градуса. успокоил?

Ка
Карина

Замени датчик на термостате.

Регина

Проверь термостат, большой круг открывает? ТОСОЛа уровень?
А если инжектор, то у них комп может включать вентилятор при 103 градусах.