Ангелинка Ягодка

У друга на 2115 вот такая проблема

Снимали монтажный блок, при установке обратно перегорел один предохранитель, его сразу заменили, но парализовало всю левую сторону т. е. не горят габариты и поворотники. А также пропало освещение салона и комбинации приборов. Короч тьма в салоне. Подскажите в чем дело?

Заранее спасибо всем) )

Кр
Кристина

Это все одна и та же цепь, стоит проверить нормальный контакт всех проводов которые подходят к блоку и не было ли дефекта у нового! По эл схеме проверить какой это предохранитель за эту цепь отвечает заменить и проверить провода которые к нему идут, если все работало до замены блока то причина возможна в нем самом, может дорожки не качественно сделаны были!

Илья Рябов

F10 (7.5 А) посмотри.. . кстати если поставили большего номинала могла сгореть вся цепь

Иоган Бах

да все просто когда ставили блок замкнули на массу! первое когда что то делаешь электрику отсоединяют аккумулятор . скорее всего перегорела монтажная дорожка в монтажном блоке, Выход его снять разобрать и найти перегоревшую дорожку подсказка она будет рядом с перегоревшим предохранителем. или беги в магазин и покупай новый монтажный блок !!!

Елена Мальцева

При установкле блока невозможно что то замкнуть на массу, а вот колодочках клемки могли не одется просто проскочила фикксатор кorда одивали колодку в блок, по дёргайте проводки в колодочках он будет боллтаться