Александр Буст

У меня такая проблема. Ездил на ваз 2115 .поствил бортовик и пишет что акумм 11.5.Теперь проблема....

катался весь день и бортовик пищал что маленькое напряжение. на след день машина не завялась. при повороте ключа зажигания идут трески. купил новый аккум поставил такая же проблема. может это генератор?

Константин Харитонов

Не только гена, но "плюс" на стартер и со стартера на гену, ну и "масса".