Анна

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйсто с такой проблемой:

Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйсто с такой проблемой:
Я скачал crysis 3 - качал 4 дня. Интернет конечно не фонтан
Запускаю выдает ошибку:
"Для игры в Crysis 3 необходима видеокарта с поддержкой DX11"
Видеокарта у меня - NVIDIA GeForce GT240 Graphics Accelerator.
ОС - Модель: AsRock N68C - S UCC
Процессор : AMD Athlon(tm) || X2 215 Processor 2.70 GHz
Установленная память 2,00 ГБ
Тип Системы : 32-разрядная операционная система
Windows 7.
Все игры нормально работают не глючит .
Но при запуске Crysis 3 выбивает вот эту фигню
"Для игры в Crysis 3 необходима видеокарта с поддержкой DX11"
Помогите мне пожалуйсто, умоляю. Можно как нибуть обойтись без покупки новой видеокарты?
Я свою карту покупал за 1 лям.
Но при запуске Crysis 3 выбивает вот эту фигню
"Для игры в Crysis 3 необходима видеокарта с поддержкой DX11"
Помогите мне пожалуйсто, умоляю. Можно как нибуть обойтись без покупки новой видеокарты?
Я свою карту покупал за 1 лям.
Если я что то указал неверно, пожалуйсто добавте меня в скайп dima_1254.Буду ждать!

Александр

В видеочипе GT 240 отсутствует полная поддержка аппаратная DX11.

Being a Tesla family member, the GT 240 does not contain geometric tessellation engines, which disqualifies it as a candidate for full DirectX 11 compliance.

Ми
Минин

карта 10-й дерект только держит. да и с таким конфигом только пасьянс с тормозами раскладывать, а не в кризис играть. обойтись можно - украсть, но незаконно

Егор

Нельзя, С3 в обязательно порядке требует DX11 библиотеки и если нет поддержки на аппаратном уровне, то НИПАИГРАТЬ!