Дмитрий Макаров

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!! ! С компом!!!

У меня компьютер сначала показывал синий экран и вырубился больше не включается то есть он гудит, а картинки на экране нету ПРИ этом мне очистили винчестер. Что мне сейчас делать?? ? Я в компах не чего не понимаю по этому лучше ссылки, видео или по шаговым инструкциям!!

Александр

если можете зайти в БИОС, то можно попробовать переустановить виндовс при наличии диска с ОС

Кирилл

пошагово - берешь газету с объявлениями, ищешь номер телефона мастера и звонишь ему. самое эффективное!

Nikita

Если синий экран с белыми буковками - значит ваш жесткий диск пришел в неисправность. Нужно купить новый HDD, заменить старый, установить операционную систему (windows, linux, mac). И все.
Но имейте в виду, что ваши фотографии\видеозаписи (личные) уйдут с этим жестким диском БЕЗВОЗВРАТНО, и способа что-то спасти нет.

Владимир

Если ничего не понимаешь, то лучше неси в ремонт