Аза Моргошия

Помогите пожалуйста проблема с компом

Вот хотел скачать музыку и вдруг открылось какое то окно и я на что то нажал и пошла загрузка я ее зачем то отменил ((( и теперь я не могу скачать музыку из-за того что отменил вот что теперь у меня появляеться при скачивании музыки, документов и т. д (фото) как исправить кто может пожалуйста помогите

Ви
Виктор

обратись к мастеру компов на энке мне много раз помогал

Fe
Fedya

Пуск - Панель управления - Программы и компоненты
В открывшейся таблице нажать на слово "Установлено" в верхней графе. Нажать на название самой верхней программы и потом нажать чуть выше на слово "Удалить"

Макс

написано же... переустановить программу... удали и установи заново.. .
хотя зачем она нужна???. и без нее все скачивает

Александр

Удали программу Download Manager,установи снова!