Алексей Поляруш

Здравствуйте, у меня проблема с компом!

Когда я поменял винду на туже самую у меня начались проблемы постояно виснит ксс сворачивать ваще не вариант подом минут пять смотреть пока он запустит её постояно гугл виснит вкладки 3 открою он зависнит и закрывается так бесит а хоть раньже таково не было
открыт гугл скайп у меня пишит недостаточно памяти когда скайп и ксс постояно ксс вылетает пишит недостаточно памяти закройте hl2 помогите прошу (

Se
Serega

У меня была такая же проблема. Пройдись антивирусником и потом переставь винду заново у меня помогло после антивирусника

Александр

Поменял не правильно знач) если не хочешь заново всё делать лучше скачай все последние драйверы) возможно поможет)