Ольга Латушкина

Проблема с памятью на компе

помогите, у меня засорился диск который с виндой, я нашел папку, которая весит 10 гигов, а внутри ничего нет. помогите пожалуйста что мне делать

Ольховский

Так в той пользовательской папке и ищи. Что накачал, потом почисти временные файлы интернета. И как это внутри ничего нет? ? 809 папок аж. Явно лишнего много. У меня 13, и то из за виртуальной машины. Так что у тебя там явно что то не так.

Андрей

поставь clary utilities все лишнее зачистит скачать можеш тут [ссылка появится после проверки модератором]

Denis

эта папка является твоей учётной записью, даже не вздумай её удалять. . незря же на ней замочек весит )

Андрей

Это твой пользователь!

Shuhrat

это столько места занимает твой рабочий стол-или на рабочем хрени всякой много.