Сергей Васильев

как в комп найти сколько оперативной памяти?

Ал
Александр

Как зайдешь, направо.

Ник

Панель управления-Система

Al
Aleksandr

бле, если стоит винда 7 то когда открываешь "мой компьютер" в самом низу написано какой проц и ОЗУ=)

Ди
Димас

free -m
Но если вдруг по какому-то недоразумению у тебя оказалась винда, набери winver

Александр

Пуск ---Компьютер правой кнопкой ---Свойства ---Читать в разделе "система\установленная память"

Илья

У становить AIDA и посмотреть, это сложный но есть и более простой, посмотреть в свойствах компа. Пуск-мой комп. свойства. или заглянуть в гарантийник компа.

Ка
Кайрат

пуск-панель управления-система