Виктория Тырса

Проблемы с памятью на компе 😕

Здравствуйте, у меня таая проблема, что в последнее время, на компе не хватает памяти, временные файлы каждый раз удаляю, папки все удалила (который не нужны), игры удалила. но вот памяти все равно мало. я решила, купить себе новый системник. Или же диск?
Ребяяят, подскажите, чтто купить чтоб памяти стало по-больше на компе? Ведь все опробовала.. Все почистила.. Все равно памяти мало!
Ребятки, помогите, пожалуйста 😕

Виолета Краун

Плохо чистила значит.

Сергей Будкин

Какой памяти именно? Если RAM - то купите дополнительные планки памяти, если HDD - купите новый жесткий диск.

Ekaterina Vinokurova

Научись пользоваться программкой типа WinDirStat. Она подскажет, кто сожрал все место на диске.

Виктор Куликов

места на диске или памяти вы уж определитесь. короч скачайте прогу которая определяет вес каждой папки

Лебедева Христина

Винчестер купи с компьютерном магазине, и присоедини=)

Tigran Arutunyan

жосткий купи и мозги непарь

Татьяна Митрофаненкова

ппц ну и вопросы пошли. лучше позови знакомого компьюторщика, за минет он все сделает, а воодще у тебя один раздел? посомтри сколько места . если 2 то посомтри сколько на диске С если меньше 1 Гб то щитай что мало, Ю если на диске Д больше 5 ГБ щтитай тебе повезло . тебе поможет программа Partition Vizard версия не ниже 8 она может сделат ьтвой диск д немного меньше а С немного больше . далее проваеди дефрагментацию обоих дисков. есл иже дело в оперативе до добавь/замени оперативу. в этом тебе вс етот же компьютерщик поможет за минет

Ирина

дай скайп, решим