Ольга Пискайкина

Проблема с дополнительной памятью

Купил оперативку 2гб ddr2 (800) (такая же как и родная, только в размере меньше) поставил во второй слот, включаю комп, но в биосе и в компьютере показывает 2гб. хотя должно быть 4гб. в чем проблема?

Екатерина Филютич

плохо вставил возможно, возможно 2 слот на материнской плате не работает, возможно сама память битая
попробуй посвставляй планки по отдельности в разные слоты, местами поменяй и так далее

Александр Фомин

Прошивай биос для поддержки больших объемов

Михаил Аверьянов

поставьте её в первый слот соло. Может просто она битая..