Света Петрова

Помогите пожалуйста с проблемой =((((

Игр на диске C:\ тоже нет только дополнительные ПО типа DireteX . Пробовал очищать через Ccleaner и другие программы на подобии . В загрузках ничего нет (все удалил) . Удалял все ненужное из папки Temp . И так ничего не помогло =(((((

To
Tony

Все Ваши манипуляции с программами очистки приводили к тому что система перед изменением делала точки восстановления и место снова уменьшалось .Сбросьте точки восстановления потом снова установите следить за диском С. К стати в вопросе ни одной цифры ( общий объём/диск С / свободного на диске С ).Папка Мои документы это тоже диск С, рабочий стол, на который молодежь любит кидать папки с музыкой/фильмами - так же диск С. Ооочень редко встречаются экстрасенсы, и они не заглянули сюда, пока...

Юра

Открываешь total commander, жмёшь ctrl+f1, alt+shift+enter, ctrl+f6

Ва
Василий

1) можно выключить гибернацию ( если не пользуешся )
2) уменьшить размер файла подкачки до 512мб ( если оперативки хватает )
3) добавь памяти из диска Д ( акронис в помощь )