Антон Мухин

Проблема с ноутбуком, помогите пожалуйста.

У меня вот такая проблема с ноутбуком:
Ноутбук работает хорошо, но 1-2 раза в минуту он подвисает на 1 сек, потом дальше хорошо работает, потом опять подвисает, и так когда ему угодно.
Винду уже 3 раза переустанавливал, стоит Windows 7. Драйвера установлены все правильно, автоматической установкой с диска который шел в комплекте с ноутбуком. Ранее таких проблем не было. Помогите пожалуйста, буду очень признателен.

-------------------------------
Проц. Intel Core i3 - 2310М
Видеокарта Geforce 520M
-------------------------------

Димка

Отдай на чистку от пыли.. . Перегрев, похоже...

Ли
Литвинов

После установки ОС выпоняли чистку диска от мусора, дефрагментацию?
Для настройки воспользуйтесь прогой Windows.7.Manager.3.0.7

Па
Павел

Проверь жесткий диск на ошибки. Victoria той же.