Ольга Ильина

Проблема с ноутбуком, помогите, пожалуйста.

Купила 1.5 года назад ноутбук Хьюлетта Паккарда - пробук.

Чрез несколько месяцев, где значок заряда батареи, появилась надпись "Подключена, не заряжается" и при вытаскивании шнура зарядки из ноутбука, он сразу выключался.

Мне его починили по гарантии, оказалось, что внутри ноутбука батарея сломалась.

И вот прошло 1.5 года и вдруг опять та же проблема. Гарантия уже истекла.

Что делать? Почему так? Может они в сервисе что-то не так сделали, раз она через год сломалась опять.

Надежда

....оказалось, что внутри ноутбука батарея сломалась. Сказать можно что угодно.
Сейчас обращайтесь к спецам, а вот к кому, выбирать вам.

Александр Фомин

возможно дело в разъеме куда вставляется штекер зарядника