Алексей Аверкин

Проблема с клавиатурой на ноутбуке. пожалуйста помогите)

Здравствуйте!
Сидел в интернете, и компьютер просто подвис, я перезагрузил его, после этого
так же захожу в брузер, начинаю писать текст и теперь при нажатии 1 кнопки пишется 3 и более
или просто путаются местами буквы, я подумал, что это вирус, поставил антивирус на проверку,
ничего не нашел. В итоге переставил виндус, поставил все заного, все отформотировал. Думаю все, проблема решена,
а нет, теперь просто не работают некоторые кнопки на клавиатуре.
На клавиатуру ничего не проливал, не ронял и тп... Обновить драйвер так же пробовал, ничего не помогло. Присоеденять другую
клавиатуру пробовал, все работает!
Дело в том, что у меня ноутбук, и просто так клавиатуру не заменить, а все время ходить еще и дополнительно с клавиатурой
глупо и не удобно.
Мне кажется, что это что то вирус помешал у меня в системе, т. к с клавиатурой обращался хорошо.
ПОдскажите пожалуйста как решить проблему?

Артём Рудковский

новую купить и поставить