Юлия Гелева

Здравствуйте! у меня такая проблема короче заходишь и вылетает такое окно что делать подскажите? хотя на днях все нормальн

Ап
Апроо

скрин киньте, а то непонятно что у вас вылетает =__=

Гена

Компьютер не смог найти и загрузить системную динамическую библиотеку rld.dll, поэтому выскакивает эта ошибка. Возможно эта библиотека повреждена или вовсе отсутствует. Можете взять её отсюда rld.dl и обязательно почитайте здесь Инфа про rld.dll

Алексей

На время установки игры, отключи Антивирус (Kaspersky особенно!!!) . Они удаляют файл rld.dll, принимая его за вирус)