Татьяна Опарина

Здравствуйте. такая вот проблема, хотя наверное даже вопрос....

мы сначала рождения ребёнка жили в кировском районе и почти сразу встали на очередь, в этом сентябре должны были пойти в сад, но по сем обстоятельствам в июне нам пришлось переехать в красносельский район и заново вставать на очередь. ребёнку в сентябре исполнилось 1, 5. В сентябре нас только в красносельском р-не поставили на очередь и сказали, что ребёнок сможет пойти в сад только в слде году в сентябре. хотя в кировском, нам готовы были предоставить место и в феврале 2013 г.... в краснос р-не в садике у нас работает бабушка (моя мама) , воспитателем. вопрос вот какой, можем ли мы как-то раньше попасть в сад, может при содействии бабушки как-то....

кто-нибудь знает сколько будет стоить попасть "ТАК" в сад....

Сергей Ганоль

так у бабушки и спрашивать надо. скорее всего в тот сад, где она работает. или есть у неё знакомые поближе к вашему дому.

Тв
Твоя

Сейчас деньги решают все (

Aliona Plescan

Маловероятно. Если ей работа ценна, лучше и не пытайтесь. Можете попасть туда раньше, если только сама пойдете работать в этот либо др сад

Александр Залога

у нас такая же история. очередь подошла а мы в другой город переехали. встали по новой. деньги неберут ((( так что ждем....