Игорь Игорь

вопрос наверное ближе к родителям....

вот у вас родила дочь, знаете от кого (дочь рассказывала) молодой человек ребёнка не признаёт-говорит дочери что есть сомнения от него ли. Вы бы встретились с потенциальным папой чтобы пообщаться и выслушать обе стороны?

Ответы женщин понятны, мнения мужчин интересны тоже! Большие сомнения в правде дочери...

Ребёнок на папу не похож совсем...

Se
Sef

не удивительно есть и такие мамочки что сами не знают от кого именно ребенок, утром был один вечером другой а ребенок похож на маму. моя точно ни с кем не спутаешь копия отец

Женя Васильева

Зачем мне с ним встречаться? Овёс к лошади не ходит. не хочет признавать ребенка. не надо, сами вырастим! мне не нужетнтакой зять. который будет сомневаться в моей дочери, все равно хорошей жизни с таким человеком не будет

Дмитрий Наседкин

НеТ!! ! Зачем? Слушать его бред? Унижаться перед ним? О чем с ним беседовать? Уговаривать, доказывать?? ? Это пусть он потом бегает за Вашей дочкой, и уговаривает признать его отцом.

Вячеслав Смагин

Да нахрен послала бы его, дочери помогала бы.

Сергей Кузьмичев

нет, коли родила будем растить

Юляша Л

Я бы даже запретила на пушечный выстрел приближаться к дочери и внуку!

Гу
Гульфия

Тут 2 стороны вопроса, может папа новоиспечённый сучонок трусоватый или просто не нужен ему ребёнок, поэтому типа он сомневается, тогда смысл к нему идти?? нужно с малышом помочь дочке, а она папу ему ещё найдёт, но и может быть сомневается от него ли в том случае, если девушка эта и там и сям, а потом "здрасти, я беременна",так тоже чего от парня хотеть? ничего хорошего там не будет, а ей урок-шаболдярой быть не нужно!

Евгений Иванов

Зачем навязываться? Разве можно приказать любить? Ребенок должен расти в люби! На фиг такого папашу!!!

Гл
Глеб

Я тоже считаю, что не нужно, вода уже утекла (((Если бы ему это было нужно, он бы сам проявил инициативу, а если нет, то и бог ему судья. А доченьку поддержите, ей сейчас очень тяжело, у женщины на этом жизнь не заканчивается, она уже будет счастлива 100%,а говнюку этот крест еще всю жизнь тащить, и если сейчас не понимает, то годам к 40-50 очухается!!!

Лянард Исламов

Дети очень часто на пап не похожи. Они даже бывает, вообще на родителей мало похожими. Так что это не показатель.
Примеряя ситуацию к себе думаю, что ни секунды бы не сомневался в словах дочери. Но, это, конечно, зависит от того, насколько доверительные отношения сложились в семье.
Благодаря достижениям науки сейчас установить отцовство при желании можно с помощью ДНК-анализа.
Выслушать обе стороны никогда не бывает лишним. В данном же случае добиться какой-то определенности нужно хотя бы из тех соображений, что ребенок должен знать, кто его отец. Даже если он не будет жить вместе с ним и принимать участие в его воспитании.. . Иначе возможны разного рода проблемы психологического характера. Ну и материальная сторона вопроса наверняка может играть значение. Все же какая-то ответственность должна быть за свои поступки...

Димарик Рожнов

почему бы нет...

Кристина Литвиненко

Только в том случае, если моя дочь- несовершеннолетняя. И то не потому, что мне этого очень хочется, а "для галочки". Все-таки Семейный кодекс обязывает меня защищать интересы моих несовершеннолетних детей...

Василий Иванов

Да не признаёт и не надо, пошлите таких уродов к чертям собачьим и чего его вообще то слушать, они все хороши когда детей делают, а как воспитывать, так сразу дети не от них. Но вы то точно знаете что внук то или внучка ваша, зачем вам нужно ещё чего то доказывать. И не обязательно что дети должны быть на кого то похожи, они похожи сами на себя.