Светик Новикова

Всегда ли вы обращаете внимание на марку той одежды или обуви, которую покупаете? Или вам всё равно?

Р;
Рост ;-)

Мне по фигу. Даже дешевые вещи могут быть гораздо лучше дорогих, в чем я неоднократно убеждался.

Сергей Ухин

Абсолютно не обращаю внимания, потому что издалека сама могу определить качество и уровень дизайна.

Екатерина Петрова

до лампочки. Главное, что бы мне нравилось

Макс

я знаю производителей, вещи которых мне нравятся, их и стараюсь покупать. Но не всегда размер находится)

Танюшка Трихункова

Штаны они и есть штаны... А вот "казаки", так сегодня модные, я бы и на работе не надел.

Машенька Воронюк

обувь должна быть удобной

Амина Караева

обращаю но выбираю вещи к которые меня притягивают вот понравилась она мне а денег нет или не хватает обязательно потом вернусь и возьму её как то так...