Надежда Ситнова

Доброго времени суток! Вы покупаете одежду и обувь марки Incity?

Качество изделий оставляет желать лучшего или все не так уж и плохо?
Если купить кеды этой марки, сколько времени в них можно проходить?

Цена: 599 руб.

Дима Батлер

конкретно про кеды не знаю, обувь не покупала.
а одежду покупаю, мне нравится.

такие кеды как на картинке думаю можно долго относить, подошва толстая, материал верха такой же как у других дорогих марок.

у меня есть такие же белые кеды, купленные вообще за 10$, и нормально носятся.

Игорь Истомин

Обувь я там не покупала, а одежда довольно неплохая.

Дмитрий Шапилов

Туфли у них жесткие и неудобные.
А одежда неплохая)

Алена

нет, не беру. предпочитаю ньюйоркер