Юрий Николаев

Подскажите хорошие марки мужской одежды и обуви) . Марки КАЧЕСТВЕННОЙ одежды и обуви, чтобы вещь стоила своих денег.

Лариса Калмыкова

обувь-Pakerson, Pikalinos
куртки - Steinberg
магазины - Gant, Bugatti

Ольга Трущенко

Обувь классическая:
Лоак, Чини, Крокетт и Джонс, Джон Лобб, Гренсон.. . Трикерс также - Англия.
Тестони, Сантони - Италия,
Кармина, Пиколинос - Испания,
Альден - США,
Динкелакер, Васс - австро-венгры.. .

Попроще обувка, но очень пристойная и большого выбора:
Кларкс - Англия,
Ллойд - Германия.
Тимберленд - международный бренд, у них нужно стараться брать обувку отшитую в Доминикане, а не в Китае.

Одежда:
Харрис-твид, это мужские пиджаки, кепки, шляпы из твида - Англия. Твидее Харриса твида в мире нету!
Братья Брукс - вся линейка одежды и обуви для верхнего среднего класса - США.
Маркс и Спенсер - вся линейка одежды и обуви для просто среднего класса - Англия, их штаны - чиносы по покрою считаются самыми комфортными. Их универмаги есть в РФ, а у нас в Укре несколько магазинов.

Летняя одежда фирм GANT и GAP - отличается от всех высочайшим качеством хлопка. Ну и Тимберленд по летней одежде неплох! Поль и Шарк - пафосное фешн-гуано, не смотрите.. .

Летняя обувь, непреходящая классика это топсайдеры, фирмы Себаго и Сперри, и у Тимберленда тоже есть, но вся обувка у Тимберленда на узкую, так называемую "итальянскую" ступню.

Ирина Чижова

H&M, Zara, Pull&Bear
И цены радуют и качество вполне хорошее! Можете просмотреть коллекции на официальных сайтах магазинов;)

Ксения Лубинская

Ecco_Кира пластинина D&G)*

Ol
Oleg

Ты платиш за брэнд. А тряпки дешовка.

Павел Кольцов

Dibrera - италия

Гульнара Соколова

Добрый вечер! В Мытищах очень хороший магазин мужской одежды D'S Damat,цена=качество! Одежда на каждый день!

Константин Харитонов

Добрый вечер посмотрите на сайте londonn.store там найдете брендовую одежду для мужчины