Мария Николаева

Подскажите где можно купить хорошую, качественную обувь?

Ольга Машинкина

Сеть магазинов "Рандеву".

Михаэль Дарк

а я обычно все в интернете смотрю и подбираю, есть один магазин с бесплатной доставкой и примеркой, там выбор обуви и одежды огромный, да и цены не накрученные, как например в частных магазинах http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/sapogi/tags/demisezonnye

Тесса Иш

качественную обувь лучше заказывать из за рубежных магазинах, заказываем тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]