Тимур

Обувь. подскажите хорошая ли обувь d. Converse, ??и где ее можно купить и какая цена?

Игорь

Мужская обувь

Посмотри здесь. Возможно, есть и convers, но и другие модели кед, например Vans, nike, fred perry, lacoste я там точно видела. Кстати, мужчинам в этом плане повезло больше. Всегда ассортимент) Девочкам надо постараться найти хорошие кеды. 😉

Андрей Анисимов

на рынке у родни приобрети

Танюшка

отличная обувь. В интернет магазине посмотрите