Лариса Калмыкова

Где вы покупаете одежду и обувь? Мы на рынке "Садовод-черкизон"

Евгений Муравьёв

))) Если я скажу, что на "Южном рынке", тебе полегчает?... До рынка "Садовод-черкизона" всего.. . 3365 км...)))

Альбина Гасиева

В ЦУМе.. .
...То же ..овно, но в пять раз дороже... о_О

Нуралы

а Ашане и Квелле.. . поверте - дешевле и качественней..

Оксана Григорьева

вапще не покупаю, тут тепло - так хожу)

Машенька Звездочка

Обувь - в магазинах "Rieker I hellmar", "Cover"; одежду- и на рынке, и в магазине ( смотря что) , а если бываем на Западе, то предпочитаем покупать одежду и обувь там.