Ма
Марина

Подскажите, где лучше покупать мужскую обувь на рынке или в интернете?

Унтан Султан

Советую посмотреть в интернете например в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx огромный выбор мужских лоферов. Высококачественный материал не оставит Вас равнодушным. Отличный вариант на каждый день. В магазине действует бесплатная доставка по всей России. Действуют скидки

Маргарита Романова

в интернете мерить заебись )

Ка
Катик

а в магазине не судьба?

Альфа Призрак

лучше на рынке там хоть померить можно. хотя конечно смотря какой рынок!

Armen Zurnachyan

на базаре ловить нечего! В интернет магазинах ты всегда сможешь найти более широкий ассортимент! Плюс, покупая в интернет магазинах, (обычно) ты получаешь месяц гарантии на заводской брака. Можно конечно пойти и в дорогой фирменный магазин, но опять же в интернет магазине выйдет дешевле даже с доставкой т. к. не платишь всем продавцам, и за аренду и за все остальное, чем пользуется магазин. И все-равно в магазинах может не быть в наличие именно то что тебе хочется.
Единственное НО в покупках в интернете, это если у тебя проблема с выбором обуви - высокий подъем или широкая нога (когда без примерки никак) , а так размеры с половинками можно брать, чтоб не ошибиться, или если говорят, что маломерки, то можно брать на пол размера больше, оно в конечном счете не будет мешать, ведь еще носок будет.

Фэшн-кей - мы знаем о моде все!

Александр Шишкин

в магазине конечно же

Наталья М

Всё? Вариантов больше нет?

Уколов Константин

В рынках или в магазине придется переплачивать на посредников, помещение, персонал и много чего другого, а в интернет-магазинах таких проблем нету. Тем более в отличие от обычных магазинов в интернет-магазинах часто бывают большие скидки и акции: http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx

Александр

отвечу сразу уже давно пользуюсь этим магазином хороший товар много выбора нашол случайно если хотите зайдите посмотрите ttp://obuvka.net.ua