Лиза Филатова

Как добраться от Печатников до рынка Садовод?

Каким образом можно добраться от м. Печатники до рынка Садовод в 5 утра? Своей машины нет, такси тоже не вариант, ибо добираться нужно каждый день и выходит это все в кругленькую сумму. Возможно есть какие-то автобусы/маршрутки?

Илья Бузенков

Автобусы в 5 утра не ходят, а маршрутки и тем более. До Садовода идет 10 автобус от Братиславской (первый рейс в 5:35), 54 автобус от Текстильщиков (первый рейс в 5:50).
От Печатников первый поезд в сторону Марьино в будни отправляется по четным дням в 6:01, по нечетным - в 5:59, а в выходные на минуты позже.

Курбон Курбонов

Ты по Яндекс. Карты посмотри.