Юлия Кипяткова

меня не пускают к ребенку видиться.... обращался в суд но в суде отказали....

Алименты не плачу так как я не вижусь с ребенком.... что делать....

Я не пью и не крю веду здоровый образ жизни

курю

Сергей Токарев

повсей видимости обманываете вы нас даже еси нехотять видеть но деньги то своему ребенку моглиб передавать чтоб до суда не доводить зорко следить как ростет дите даже не обязательно лично можно через людев не в пустыне ж проживаете а вы возможно просто с бабой воюете тем боле тактика по любасам проиграшная

И*
Иван *скарабей* Жучков

Протрезветь для начала.

Иг
Игорь

Заплати алименты, и, возможно, ты такой же, как твой ник. Покажи себя хорошим отцом, пока тебя не лишили родительских прав.