Ни
Ника

если жена не дает видится с ребенком к кому кроме суда можно обратиться?

Искандар Акбаров

К Всевышнему?

Алексей Суровец

Дима если ребенок твой родной то найди в себе силы как отец оставить жену в покое.

Ирина Зверева

Это болезнь и не лечится. После суда такая накачка ребенка будет - мама не горюй.

Ел
Елена

Наберитесь терпения. Она успокоится и все наладится.
Если вы обратитесь в суд, с ребенком видеться будете, но что она будет ребенку о вас говорить, трудно даже нафантазировать. Поэтому лучше постараться решить все миром.

Настена

к другу-)

Са
Саша

к её маме

Эльдар

к юристу

Виталий Гинейко

Может стоит подумать чем такое отношение заработал? На пустом месте ничего не бывает. К тому же все зависит от возраста ребенка. Можно не выпендриваться и не нарываться на скандал качая права, а просто прийти к ребенку в садик или в школу, с подарком или без. Обычно заведущие и директора идут на встречу в таких вопросах, если папа адекватный. Конечно это при условии, что встреча нужна ради встречи, а не что бы доказать кто тут прав.

Наталия Гончарова

А зайдите в органы Опеки, попросите штрафануть бж по ч. 2. ст. 5.35. КоАП РФ. (первый раз на 2500, второй и следующие на 5000) возможно поумнеет.

Семен Бычков

свою ошибку она поймет тогда-когда станет бабушкой- и ее-так оберегаемый сейчас ребенок- не простит ей этого-и будет не так уж с ней близок-все в жизни повторяется-

Надежда Жукова

Дима, успокойся, глубоко вздохни и крепко подумай. Никаких формальных прав видеть ребёнка у тебя нет. Ну будет суд, ну суд определит, когда и как ты будешь видеть ребёнка. А бывшая любимая жена пойдёт в поликлинику и у женщины- невролога, которая сама в разводе, рыдая получит справку, что ребёнок легко возбудим и посещение отца может плохо повлиять на его психику. Она идёт в суд и суд отменяет своё решение, как противоречащее интересам ребёнка. Это реальная ситуация.