Общество

если муж ревнует жену- ЧТО ЭТО....ЛЮБОВЬ или НЕУВЕРЕННОСТЬ (в ком..в себе или в жене???) а может недоверие????

навеяло ответом....странные мужчины существа.:-)))))))))))
думаю, вам нужно сесть и самим поговорить об этом, разобраться. если ревнует, значит на то есть повод (каким бы он ни был, даже если это не уверенность, то она с чем-то связана) . перед разговором стоит подумать, что ты сама сделала чтобы он не ревновал: например, так ли часто ты ему звонишь, когда его нет рядом или позволяешь себе забыть о нем? как себя ведешь в отношениях с друзьями, подругами? и т. п.
Лучше в этом разобраться вам самим и подумать вместе, что вы можете сделать друг для друга чтобы этого не происходило.
Наталья Касперская
Лучший ответ
судит по себе
неуверенность
Ну, если в разумных пределах, то это нормально, хотя наличие ревности не всегда говорит о наличии любви!!!
Саша Наумов
Это патология
Это черта характера и скорее неуверенность в себе и боязнь потерять ее!! ! Мысль у них типа: она меня ни в коем случае не должна бросить, на крайний случай я ее должен раньше!! !
Короче это здвиг по фазе! !
Надо доверять тем с кем живешь, ну а если уж случилось, то виноваты оба! ! Даже муж больше, т. к. чего то ей не хватало раз пошла искать на стороне! ! А ревность ничего не даст, если женщина захочет уйти!! 1
Shilkova Natalia
неуверенность в себе
Я согласна с Галиной - чувство собственничества и неуверенность в себе. Мой МЧ, например, уверен, что лучше него никого нет! И меня в этом убедил:))!
Чувство собственника
Олег Сухов
Ревнует — значит, любит, не ревнует — значит, уважает.
Нельзя обвинять человека за ревность! Ревность это неуверенность! И в себе и в партнере. Она складывается из недостатка внимания и выражения чувств в действиях! И одарив мужчину вниманием, любовью и комплиментами (мужчине они нужны не меньше) можно существенно победить это безусловно разрушающее чувство!
М&
М@ргош@ """
М@ргош@ """ Судя по оценкам, автор ждал поддержки что все ревнивцы козлы! И смотреть в сторону объкта ревности не собирается! Чтож это тоже выход! Только не затягивайте и подавайте на развод поскорей! Не мучайте не себя ни его!