Андрей Холодов

Пускают на олимпиаду, тех кто был судим?

Была судимость и условный срок два года. Дошел слух, что судимых не пускают на олимпиаду. Кто знает точно?

Дима Коломойцев

Думаю, при получении "паспорта болельщика" ,все данные пробивают чрез базу, где всплывает вся инфа, можно ли тебе посещать такие мероприятия иль нет.

Имран Кхан

Пустят, если ты не совершала преступлений против Единой России! )