Сергей Русинов

И вот как теперь обращаться к людям...?

Люди просто не понимают когда с ними по-человечески вежливо общаются.. . ПОСМОТРИТЕ 2 моих предыдущих вопроса - ТАМ ВОПРОСЫ ОДИНАКОВЫЕ только начинаются по-разному.. . А ВЫ ТОЖЕ ВСЁ ТОЛЬКО ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА ДЕЛАЕТЕ ?

Первый вопрос 0 ответов, второй когда со слова СУКА начинается уже 8 ответов ))) ну как это понимать ? ))

Блиин вопрос удалили )))

Наталья Степина

Будьте честным и люди к вам потянутся

Ольга Шлякова

а вы действительно всë делаете под дулом пистолета? сочувствую...