Александр Юрдин

"Мораль обращается к человеку от имени всех людей? " как понять это выражение?

Александр Зыбин

Для этого вам хорошо было бы почитать краткое содержание книги ".Фрейда "Я и Оно".

Анастасия Демченко

Мораль - это свод нравственных правил, которые человечество вырабатывало, если можно так сказать, тысячелетиями. Так скажем - общечеловеческое творение, которое обращается к индивидууму.