Юрий Мелешкин

Подскажите где в Москве можно собрать хороший комп не дорого?

Виталик Моисеев

Сборка с нуля?
Тогда лучше искал по разным магазинам:
Основное железо можно приобрести в Олди, но они последнее время продают новинки и не особый выбор материнок на мой взгляд.
Корпуса, охлаждение и прочее можно в Юлмарте - хорошие цены, удобная доставка, да и качество - не левак с рынка.. .

А обычную комплектуху можно, хоть в банальном Эльдорадо, Мвидио или в магазине в ближайшем подвале: клавы, мышки и прочее - всё равно давно дешёвый Китай.