Роман Сидоренко

Как думаете хороший комп я собрал?

intel core i3 3.07 GHz
ОЗУ: 8 ГБ
2 Ядра
Window 7 64 bit
Видеокарта: GIGABYTE Geforce GTX 650

Мат. плата: ASRock P55Pro/USB3
Блок хороший, позавчера за 1900 купил, 500w

Видюху за 5к с чем то купил, блок 1900, оперативки было 4 накинул еще 4, 2 опеативки по 2 стоили 1000р, остольное не помню, остольное в компе друг собирал

Ангелина Шведчикова

Вопрос только в том - какие задачи ваш комп должен выполнять .. от этого зависит хороший он или нет )

Андрей Янин

Без материнской платы, корпуса, блока питания - не заработает.

Анюта Круглова

не известно точно то что вы написали характеристику точна

Andry Yakovlev

проц слабоват- i3 идут с урезанным кэшем. Сюда просится i5 хотя бы.
БП тоже маловат, ватт на 600-700 хотя бы. Я рассматриваю с точки зрения производительности в тяжёлых играх.

Юр
Юрий

Понимаю что не в тему, но стоит ли обновлять комп? Скоро выходят новые консоли и системки для игр могут вырасти в разы.
P.S.
Сам тоже хочу примерно такой собрать, только видеокарта GTX 550 ti.
P.S.S.
Если вас не затруднить, можете написать цену каждого уст.