Ек
Екатерина

Как вы думаете нормально и я собрал комп? остальное внутри

вообщем нужен комп чтобы минимум 1.5-2.5 года прослужил даже если после пару лет не на максимальных чтобы не грелся и не шумел что добавить что убрать что заменить?

Хорошо пошутил...

да сам. смотрел некоторые видосы

Александр Балаев

крутая сборка, сам собрал?

Наталия Пучинина

FX этот огненный, всегда греется.

Василий

Я бы оперу пошустрее посмотрел и БП вар на 650-700 взял. Да и видюху можно получше частоты посмотреть. Процы вроде тоже есть чуть повыше частотой, А разгон у них в крови. FX + ASUS гонятся на ура. Есть специальная прога с матерью для оптимального разгона.

Ирина Федорова

он прав эт FX перегревается

Серый Горский

корпуса за 1500 хватит, возьми прц боксовый, родного охл. хватит, зачем привод кто им еще пользуется? лучше добавь 900р и так собери
moscow.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=137033-1,137937-1,164432-1,134947-1,127496-1,144411-1,154971-1

Ирина Радина

возьми ай5 и жесткий вд блэк или др. , да и бп нормального производителя, фсп, чифтек, термалтек

Димка Михайлов

тогда вложись в видюху вот тогда на пару лет хватит например 760