Алкоголик Из Москвы

парень не хочет чтоб я его навещала когда он болеет.

парень не хочет чтоб я его навещала когда он болеет, хотя наш общий друг ездил к нему и он был рад его видеть. мне говорит, что мол не стоит ехать, далеко, вдруг не уеду и т. д. хотя я могу безпроблем добраться от него. у него дома я была 1 раз (на его день рождения, он меня тогда знакомил со своей мамой) . ничего не пойму..

Алексей Жидков

Не хочет быть тебе должным.

Андрей Румянцев

он не бритый ..вонючий лежит ..с температурой ...и ты припрешся. . с апельсинами ..вот счастье ...

Ольга Янукевич

Значит, другая девушка к нему в гости приезжает и он не хочет чтобы вы встретились.

Александр Фатюхин

придумай другой повод съездить к нему домой, пока не заморачивайся, может просто не желает, чтобы ты видела его болеющим, то есть слабым.